Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дежурство диспетчеров

Дежурство диспетчеров 8 года 5 мес. назад #32

  • aristarch59
  • aristarch59 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Сегодня, 20 октября 2015 года набирал номер дежурного диспетчера 30-48-39 с 17.05 до 18.27, телефон был постоянно занят Я поставил свой телефон на автодозвон, но на протяжении полутора часов диспетчер вел с кем-то разговоры. После того, как в 18.27 диспетчер ответил, я представился и попросил ее тоже представится, на что получил отказ в грубой форме. Я задал ей вопрос, а если в лифте в это время застрял ребенок, а до вас нельзя 1,5 часа дозвониться. А если прорвало трубу с горячей водой... В конечном итого диспетчер бросила трубку с хамскими коментариями. Еще я спросил по поводу отключенной холодной воды, на что опять очень раздраженно сказала - звоните в Водоканал и бросила трубку. Это уже неоднократно так отвечают, кажется попадал на этого диспетчера, потому что в другие разы диспетчера отвечали вежливо и корректно. Прошу принять меры, обязать диспетчеров представляться как это положено должностному лицу на дежурстве! Запретить диспетчеру использовать телефон аварийной службы в личных целях! Просьба, ответ о принятых мерах к диспетчеру, которая дежурила 20 октября 2015 года в 18.30 дать на эл.почту и на форуме. Хотелось узнать фамилию диспетчера, которая не знает как вести себя на дежурстве. С уважением, Олег Юрьевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дежурство диспетчеров 8 года 5 мес. назад #33

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ООО "УО АЛЕКС"
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Здравствуйте, Олег Юрьевич! Приносим свои извинения за нашего сотрудника! Данной письмо передано в администрацию ООО УО "АЛЕКС". Данное отношение нашего сотрудника к жильцам считаю очень некомпетентным и непрофессиональным. Полностью согласен с каждым Вашим словом, кроме того, что Вы называете диспетчера "должностным лицом", т.к. таковым он не является.

Должностное лицо — лицо, осуществляющее по назначению или по результатам выборов функции представителя власти или временно или постоянно занимающее в государственных учреждениях (госучреждениях), предприятиях, организациях, партиях, общественных учреждениях, организациях и формированиях должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных или административно-хозяйственных обязанностей, либо выполняющее их по специальному полномочию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: kiti-ksy
Время создания страницы: 0.125 секунд
Go to top